423078

Как говорить, чтобы тебя услышали?

Дополнительное образование Личное профессиональное развитие

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

16 мая 2023, с 19:00 до 21:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Вагайцева Ольга СтаниславовнаЗахарова Дарья АлександровнаЧерниченко КсенияКрук Анастасия ОлеговнаЗыкин Виталий Владимировия
и еще44

О мероприятии

Мастер-класс по основам экологичного общения и построению прочных отношений с другими людьми.

Мы рады объявить о специальном мероприятии для всех любителей психологии! Присоединяйтесь к нам для проницательного разговора на тему «Как говорить так, чтобы вас услышали?» и научиться искусству эффективного общения в психологии.

На этом мероприятии вы получите возможность изучить важность четкого общения в психологии и открыть для себя коммуникативные навыки, которые сделают вас более эффективным и убедительным оратором. В этом выступлении будут рассмотрены практические советы и стратегии по уверенному донесению вашего сообщения и преодолению распространенных барьеров на пути к эффективному общению.

Мероприятие проведут психологи и эксперты по коммуникациям, которые поделятся своими ценными знаниями и опытом в этой области.

Не упустите эту возможность улучшить свои коммуникативные навыки и вывести свою психологическую карьеру на новый уровень. Отметьте свои календари и присоединяйтесь к нам 16.05.2023г. в 19.00 в Технопарке, г. Тюмень. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы закрепить за собой место.

Увидимся там!

Контакты

Организаторы

Крук Анастасия Олеговна

Еще мероприятия