423783

Мастерская по проработке стартап-идей

HomeNet АП Инновации Мероприятие для технологической команды Наставничество в вузах Новые производственные технологии Предпринимательство Развитие продуктов Урбанистика

Онлайн при поддержке Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

8 июня 2023, 10:00 — 9 июня 2023, 12:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Пантелеенко Лиля ДмитриевнаМоисеев Михаил ВадимовичСтарченко Константин МихайловичКуцый Антон ПавловичСбоева Дарья СергеевнаЮнг Анастасия Алексеевна
и еще149

О мероприятии

На этом мероприятии студенты университета получат возможность поработать над своими стартап-идеями, развить их идеи вместе с опытными менторами. Мероприятие состоит из нескольких этапов:

В начале, студенты узнают о ключевых этапах создания стартапа, а также о том, как проводить исследования рынка и анализировать конкурентов.

Затем они разделятся на группы и начнут работать над своими идеями, используя полученные знания. Менторы с большим опытом работы в сфере предпринимательства будут помогать студентам развивать свои идеи, задавать вопросы и помогать решать возникающие проблемы.

В заключительной части мероприятия каждая группа представит свою идею и бизнес-план.

Эта мастерская поможет студентам понять процесс создания стартапа и даст им возможность поработать над своими идеями вместе с опытными менторами и профессионалами в области предпринимательства.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #ПУТП

Контакты

Организаторы

Старченко Константин Михайлович

Еще мероприятия