EduNet – как цифровые технологии меняют рынок образования
Йошкар-Ола пл им Ленина, д. 3, Центр развития компетенций ПГТУ (ауд.159)
3 мая 2023, с 13:00 до 13:40 по Московскому времени
Registration has ended 3 May в 16:40

Трансляция пройдёт в ВКонтакте
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:






О мероприятии
Дискуссионная площадка «EduNet – как цифровые технологии меняют рынок образования» проводится в рамках Акселерационной программы "ВолгаTECH.INFO", которая реализуется при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно - технологическое развитие Российской Федерации».
Предполагается обзорный анализ основных цифровых решений для сферы высшего образования.
На мероприятии будут рассмотрены такие технологии, как: ИИ, виртуальной и дополненной реальности, интернет вещей, системы управления обучением и многое другое. В том числе будет обсуждаться феномен ChatGPT, его влияние на образование будущего, а также отношение к нему студентов.
Планируется открытый разговор и обмен мнениями о будущем технологического развития образования. Каждый желающий сможет высказать свое мнение о влиянии ИТ-технологий на образование и видение ближайших изменений в этой сфере.
Регистрация участников Акселератора "ВолгаTECH.INFO"
Telegram - канал для участников Акселератора "ВолгаTECH.INFO"
Ведущие и спикеры
Контакты
Адрес
Йошкар-Ола, пл им Ленина, д. 3
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта















