426457

Акселератор TechnoProject:Есть ли у вас продукт и чью проблему он решает. Бизнес-модель. Ценностное предложение.

E-commerce EduNet Дополнительное образование Инновации Личное профессиональное развитие Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения Политех Санкт-Петербург

2 мая 2023, с 18:00 до 20:00

Image

Трансляция пройдет на платформе: trueconf

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Ефимов Алексей МихайловичГаврюшенко Александр НиколаевичВалитов Газиз КамилевичБондарев Дмитрий ВикторовичСкородумова ЕкатеринаКузьмин Валерий
и еще59

О мероприятии

Для любого проекта в первую очередь нужно понять есть ли у вас продукт и чью проблему он решает. Затем обязательно анализ рынка: ЦА, конкуренты, потенциал и перспективы разработки и, конечно, customer development, определение ценностного предложения и, как финал, работающая бизнес-модель.

Без проработки бизнес модели невозможно запустить успешный проект, т. к. не имея чёткого представления о целях и способах их достижения, предпринимателям будет сложно управлять создаваемым бизнесом и, тем более, привлечь деньги инвесторов. Именно это и представляет собой бизнес модель стартапа – логическое понимание и отображение того, как функционирует бизнес на всех уровнях, а также каким образом стартап привлекает клиентов и зарабатывает деньги.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Гаврюшенко

Директор Стартап Центр СПбПУ

avatar

Алексей Ефимов

директор Российско-Германского центра инноваций и предпринимательства ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Контакты

Организаторы

Гаврюшенко Александр Николаевич

Еще мероприятия