Современное состояние банковской системы в аспекте управления финансовыми продуктами
Онлайн при поддержке Точка кипения - Мининский университет Нижний Новгород
11 мая 2023, с 10:00 до 11:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 11 мая в 14:00

Уже участвуют:

О мероприятии
Преподаватели кафедры инновационных технологий менеджмента и кафедры страхования, финансов и кредита Мининского университета в рамках деятельности ассоциации и пространства коллективной работы «Точка кипения – Мининский университет» 11 мая 2023 года с 10:00 до 11:00 на платформе Zoom в онлайн формате организуют вебинар «Современное состояние банковской системы в аспекте управления финансовыми продуктами».
Организаторы вебинара:
Винникова И.С. - к.э.н., доцент кафедры страхования, финансов и коедита.
Прохорова М.П. - к.п.н., доцент кафедры инновационных технологий менеджмента.
Кузнецова Е.А. - старший преподаватель кафедры страхования, финансов и кредита.
В вебинаре примут участие преподаватели и студенты ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства», научно-педагогические работники кафедры инновационных технологий менеджмента и кафедры страхования, финансов и кредита Мининского университета, студенты, магистранты и др.
На обсуждение выносятся актуальные аспекты организации банковской деятельности.
Помимо вопросов затрагивающих методы управления, применяемые в банковском секторе, дается анализ современных банковских операций, порядка проведения банковских сделок, раскрывается спектр услуг и продуктов отдельных финансово-кредитных организаций. Подобный формат позволяет обсудить и сформировать представление о многообразие банковских продуктов и услуг на современном этапе.
Контакты
Вас интересует развитие продуктов?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









