428061

О консолидации бизнеса, власти и институтов гражданского общества как факторе социокультурного развития территорий

Урбанистика

Москва, Точка кипения - Арбат

15 мая 2023, с 15:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Бубликова Инна АнатольевнаШаравин ИванМорозова Мария АндреевнаШеряко Дмитрий ИвановичСемёнова Светлана ВикторовнаБаязитов Эдуард Камильевич
и еще395

О мероприятии

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЧНОЕ УЧАСТИЕ ЗАКРЫТА. ПРАГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ! (кнопка "Смотреть трансляцию" появится на этой странице за полчаса до начала мероприятия)

.
На круглом столе предлагается обсудить вопросы взаимодействия власти, бизнеса и гражданского общества в сфере развития комфортной и здоровой городской и сельской среды. Какие факторы являются ключевыми для принятия решений о запуске процесса качественных изменений в социальной и культурной жизни города или поселка? Кто должен проявить инициативу или она может исходить от альянса власти, бизнеса и институтов гражданского общества? Почему одни территории быстро преображаются, а другие, даже соседние, могут годами находиться в застое? Возможно ли тиражировать положительный опыт и каким образом? Какие барьеры имеются на этом пути? На примере уже известных кейсов рассмотрим разные истории успеха, обсудим, есть ли закономерность в этих кейсах или каждый новый – это инициатива лидера и все всегда развивается по новой траектории.

Ведущие и спикеры

Елена Тополева-Солдунова

Директор АСИ (Агентство социальной информации)

Контакты

Адрес

Москва, ул Новый Арбат, д. 36

Зал

Конференц-зал "Инициативы"

Организаторы

Лобурец Ольга Анатольевна

Еще мероприятия