Отбор в экспедицию "Раскраски по мотивам сказок коренных народов Бикинского национального парка"

Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения - Владивосток

20 июня 2023, 21:00 — 23 июня 2023, 07:00 по Владивостокскому времени

Image
Уже участвуют:
Парамонова Анастасия АндреевнаСаенко Станислав АлександровичДанилина Анастасия ЮрьевнаЕфремов Денис АлександровичПузикова Юлия МаксимовнаАнисимов Всеволод Дмитриевич
и еще84

О мероприятии

ASAP ДВФУ совместно с АНО «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» открывают новую экспедицию. На этот раз едем в Бикин создавать раскраски по мотивам легенд коренных народов, разрабатывать лендинг про Бикинский национальный парк и проникаться природой одного из крупных мест обитания амурского тигра.

Кто нам нужен?

- Иллюстраторы. Художники-любители и профессионалы, умеющие создавать захватывающие лайн-арты и работать в иллюстраторе.

- Фотографы/видеографы. Вдохновляющиеся природой мастера камеры, которые будут запечатлять пейзажи и быт местных жителей для сайта и сохранять референсы для раскрасок.

- Копирайтеры. Ищем тех, кто будет превращать устные легенды в текст и создавать заметки для сайта.

- Веб-дизайнеры и программисты. Хотим видеть ребят с опытом работы в Tilda и Figma, которые будут создавать сайт о Бикине.

- Менеджеры проекта. Те, кто распланирует и организует работу команды над лендингом, и затем проконтролирует дедлайны.

- Медиа-менеджеры. Будут сопровождать экспедицию в социальных сетях. Важно иметь навыки и написания текстов, и фотографирования, а также свою технику.

- Маркетологи. Исследуют рынок, уточнят целевую аудиторию и продумают концепцию дальнейшего продвижения раскрасок.

Для участия в отборе заполняй анкету, прикрепляй портфолио, а если ты иллюстратор — дополнительно выполняй тестовое задание.

Отбор продлится до 22 июня, результаты отбора огласим 23 июня.

Отправляемся в экспедицию с 1 по 10 августа.

Условия участия: проезд из домашнего региона до места проведения экспедиции и обратно, проживание и питание во время экспедиции оплачивает организатор. Участники несут только личные расходы, включая дорогу от дома до аэропорта/ЖД вокзала (и обратно после экспедиции).

Экспедиция проводится в рамках проекта «Открываем Россию заново», организованного Высшей школой экономики при поддержке платформы «Россия — страна возможностей» и программы «Больше, чем путешествие».

Контакты

Организаторы

Гладкова Ксения Олеговна

Еще мероприятия