Эстафета Успешности

Здоровье Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Арбат

9 июня 2023, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Попов Вячеслав ВадимовичЧетвертнёва АнастасияСоловьева МилаПетелин Виталий
и еще68

О мероприятии

«Эстафета успешности» — это 12 открытых мероприятий в формате Open Talk для молодых людей с инвалидностью и их близких. На мероприятиях будет обсуждаться широкий спектр вопросов, связанных с интеграцией: какую помощь можно получить от государства, а что зависит от самого человека с инвалидностью, какова роль родителей, как выстроить обучение, выбрать профессию, можно ли найти работу без образования.

Кроме того, мы рассмотрим такие важные аспекты, как отдых, семейные отношения, сексуальность и принятие своей инвалидности. В качестве спикеров на мероприятиях выступят профессионалы с инвалидностью, их кровные и приемные родители, а также эксперты из бизнеса, НКО, образовательных учреждений. Они поделятся историями успеха, расскажут о трудностях и помогут разобраться, как достичь успеха в профессии с минимальными ошибками.

«Эстафета успешности» призвана помочь молодым людям с инвалидностью найти пути для самореализации, интеграции в профессию, работу и социальную жизнь, а их родителям – подсказать алгоритмы, которые помогут ребенку научиться самостоятельности, выстроить образовательный процесс, выбрать профессию. Мы уверены, что эта инициатива окажется полезной и информативной для всех ее участников.


Организаторы программы: ПАО «Магнит», АНО «Пространство равных возможностей», АНО «Центр развития социальных проектов», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Контакты

Адрес

Москва, ул Новый Арбат, д. 36

Зал

Лекторий «Регионы»

Организаторы

Добычин Андрей Николаевич

Партнеры

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

ПАО «Магнит»

ПАО «Магнит»

Еще мероприятия