429649

Летняя проектная школа IMCTech: Встреча с индустрией "Цифровые задачи в Биотехнологиях"

Образование ПТК

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

3 июня 2023, с 10:00 до 20:00 по Владивостокскому времени

Image
Уже идут:
Батог Полина АлексеевнаШевчук Полина АнтоновнаЗагумённов Алексей АндреевичДемьянов Виктор ВитальевичКустов Юрий СергеевичМалькова Лада Сергеевна
и еще137

О мероприятии

Реши цифровую задачу в биотехнологиях за 48 часов и получи призы от топовых компаний отрасли.

Летняя проектная школа IMCTech и Акселератор ДВФУ «Биотехнология» проводят совместный хакатон на котором ты сможешь решить кейс индустриального партнёра, побороться за призы и прокачать свои профессиональные компетенции.

Особенность хакатона – бизнесовая направленность. Важно будет не только разработать цифровое решение, но и описать продукт, сравнить его с имеющимися на рынке и предложить действительно классное решение, которое имеет потенциал коммерциализации.

На хакатоне мы ждём:

– разработчиков;

– аналитиков;

– дизайнеров;

– менеджеров проектов;

– бизнес-информатиков;

– инноватиков;

– биотехнологов;

– тех, кто хочет попробовать свои силы в цифровых биотехнологических задачах.

Хакатон пройдет с 3 по 5 июня в комбинированном формате (оффлайн/онлайн). В первый день мы представим кейсы, поможем сформировать команду, ответим на все возникающие вопросы, накормим и отправим покорять просторы биотехнологий. Презентацию решения нужно будет записать на видео.

Проекты будут оценивать заказчик, технический специалист и бизнес-эксперт. 8 июня в рамках Russky MeetUp & Digital Region мы объявим победителей и наградим их.

Принять участие могут как сформированные команды, так и участники без команд. Мы поможем тебе найти тех самых или добрать недостающих участников в команду в первый день хакатона. Важно, чтобы в команде был участник, ответственный за бизнесовую составляющую проекта. Мы делаем упор на то, чтобы сделать твой проект коммерчески успешным.

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы».

Контакты

Организаторы

Регурецкая Марина Алексеевна

Еще мероприятия