430037

Организационная встреча ПТК по подготовке Фестиваля "Технокод"

Образование Предпринимательство Управление проектами

Онлайн

12 мая 2023, 09:00 — 13 мая 2023, 10:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Жантлисова Екатерина АнатольевнаТронина Ольга АлександровнаТиханин Артём НиколаевичЛукьянова Елена НиколаевнаМалышева Юлия ВикторовнаКузенков Сергей Евгеньевич
и еще70

О мероприятии

Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении 16 мая 2023 года фестиваля технологического предпринимательства на базе «Предпринимательских Точек кипения» в целях популяризации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», а также вовлечения обучающихся и сотрудников образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в повестку технологического предпринимательства.

Фестиваль пройдет в гибридном формате. К участию в Фестивале приглашаются участники программ федерального проекта, а также обучающиеся ООВО, заинтересованные в участии в мероприятиях федерального проекта. Программа Фестиваля будет включать деловую программу, в рамках которой представители бизнеса поставят задачи, проект решения которых смогут подготовить участники Фестиваля в том числе во взаимодействии с представителями бизнес-сообщества.

Вторая часть Фестиваля будет включать викторину по тематике технологического предпринимательства. Университетские команды в режиме видеоконференцсвязи пройдут 6 – 7 различных по форме раундов, отвечая на профильные вопросы. В конце викторины будут определены победители.

#Фестиваль технологического предпринимательства

Контакты

Организаторы

Караваев Арсений Александрович

Еще мероприятия