Casual Science
1 марта 2020, с 15:00 до 18:00
Организатор начнет принимать заявки с 1 марта в 14:00

Уже идут:






О мероприятии
Casual Science - серия мини лекций по различным областям науки (знаний).
Основная задача Casual Science познакомить аудиторию с разработками и исследованиями российских молодых ученых-исследователей. Мы надеемся поддержать живой диалог между научным и не научным сообществом.
Мероприятие пройдет в следующем формате:
15 мин на выступление спикера;
15 мин на вопросы к спикеру;
перерыв после 2 - х докладов (20 мин), во время которого гости также смогут задать свои вопросы выступившим спикерам.
Участники мероприятия
Анастасия Топчиева, Институт астрономии РАН, тема доклада "Зачем нужна пыль в космосе";
Диана Владимирова, Институт географии РАН, тема доклада "Воздух предков: что ледник может рассказать об атмосфере тысячи лет назад";
Станислав Отставнов, Московский физико-технический институт, НИУ Высшая школа экономики, тема доклада "Болезнь и смерть: как на них сэкономить и на этом зарабатывать, поступая по совести".
Андрей Цымбал, НИУ Высшая школа экономики, тема доклада "Ученые и деньги - сложные отношения"
Мы приглашаем всех, кто просто интересуется и профессионально занимается наукой, а также кто хочет узнать больше из мира научных открытий.
Контакты
Вас интересует наука и исследования?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








