432242

Каспийский фестиваль-конкурс стартап-проектов

Международное сотрудничество ПТК

Онлайн при поддержке Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

29 мая 2023, 10:00 — 31 мая 2023, 20:00 по Самарскому времени

Image
Уже участвуют:
Жилякова Вероника СергеевнаКалашникова Инна ВалентиновнаЗиналиева Нурия КойшваевнаКулакова Наталия ИгоревнаОсипов ДаниилКиселева Людмила Александровна
и еще276

О мероприятии

Приглашаем вас принять участие в Каспийском фестивале-конкурсе стартап-проектов, старт которого состоится 29 мая 2023 года в городе Астрахань.

Цель фестиваля - создание условий для развития инновационной экономики и поддержки молодых предпринимателей Юга России и стран Прикаспия. Каспийский фестиваль-конкурс стартап-проектов является площадкой для коммуникации между инвесторами, бизнесом, образованием и наукой, способствуя решению фундаментальных и прикладных задач в интересах цифровой экономики и созданию новых рабочих мест.

Мы приглашаем молодых предпринимателей, представляющих свои стартап-проекты, принять участие в конкурсе. Победители конкурса получат финансовую поддержку и экспертную помощь в реализации своих проектов.

Зарегистрировать ваш проект можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/644a5dceeb6146037de35c68/

Формат участия - смешанный (очное и дистанционное участие). Кроме того, у фестиваля существует двойник в мета вселенной и даже там у вас будет возможность принять в нем участие.

Не упустите возможность показать свой талант и получить поддержку для своего стартапа! Ждем вас на Каспийском фестивале-конкурсе стартап-проектов в городе Астрахань!

Контакты

Организаторы

Калашникова Инна Валентиновна

Партнеры

ООО «Астраханский технопарк СК»

ООО «Астраханский технопарк СК»

Еще мероприятия