О мероприятии
Двухдневный хакатон по разработке цифровых решений для бизнес-задач
Хакатон ИнфоСофт — это возможность вырваться от повседневной рутины задач и получить практический результат!
- Собери команду
- Подай заявку на участие команды в мероприятии
- Придумай идею проекта
- Приходи к нам в Точку кипения 14 и 15 сентября, чтобы безудержно творить, общаться, получать новый опыт и развивать свою идею
Время проведения мероприятия:
- 14 сентября 2023 года 09.00-19.00
- 15 сентября 2023 года 09.00-19.00
- 16 сентября 09.00-10.30 презентация проектов
Хакатон от ИнфоСофт — это два дня приключений, командной работы и прогрессивных идей. Команды не ограничены ни языком программирования, ни прикладными областями. Нужно только творить.
Оптимальное число участников команды — от 3 до 6 человек. Для приглашения участников в команду, все они должны иметь личный профиль на платформе Leader-ID — регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/registration .
Рекомендуемые роли в команде:
- разработчик цифровых решений;
- бизнес-аналитик / архитектор цифровых решений;
- UI/UX-дизайнер;
- маркетолог / экономист;
- просто хороший человек.
Организаторы мероприятия:
Франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»
Группа компаний «Сатори Консалтинг»
Омский государственный технический университет
Еще больше информации о хакатоне на сайте мероприятия в разделе https://hackathon.is1c.ru/#about
Мероприятие пройдет в рамках программы по созданию и поддержанию пространства коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения», реализуемой в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Платформа НТИ»
Ведущие и спикеры

Юлия Малышева
Программный директор центра коллективной работы "Университетская точка кипения" ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Юрий Бахмутский
Заместитель директора ГК "Сатори Консалтинг"
Контакты
Адрес
Залы
Зал "Паттерн", Зал "Знание"