432580

Конкурс по теории бухгалтерского учета

EduNet Образование Сельское хозяйство Экономика

Ставрополь, Точка кипения СтГАУ Ставрополь

9 июня 2023, с 12:00 до 13:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сытник Ольга ЕгоровнаТунин Сергей АлександровичКостюкова Елена ИвановнаФеськова Марина ВикторовнаШнайдер Анастасия ЕвгеньевнаПушкарева Юлия Романовна
и еще60

О мероприятии

В современной экономике бухгалтер - это специалист, обладающий широким профессиональным кругозором, обеспечивающим понимание причинно-следственных связей в учетном процессе, в методологии раскрытия информации в отчетности, умеющий оценивать риски и прогнозировать влияние фактов хозяйственной жизни на изменение финансового положения организации, способный формулировать обоснованное профессиональное суждение и отстаивать его перед руководством, аудиторами и другими внешними контрагентами.

Первым этапом в освоении этой важной профессии является изучение теории бухгалтерского учета, необходимой для понимания его места в системе управления экономическим субъектом. Участие в конкурсе позволяет студентам развивать как профессиональные, так и универсальными компетенции (hard и soft skills). Конкурс по теории бухгалтерского учета способствует приобщению бакалавров профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к профессиональной этике, направлен на воспитание уважения к будущей профессии и осознанию ее социальной значимости в обществе. В ходе конкурса выявляются и лидерские способности участников, и формируются навыки командной работы.

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Сытник

Доцент ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Наталья Кулиш

Доцент ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Сергей Тунин

Доцент ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Контакты

Адрес

Ставрополь, ул Мира, д. 347, к. 6

Зал

Малый лекторий "АграриУМ"

Организаторы

Кулиш Наталья Валентиновна

Еще мероприятия