433566

Встреча сообщества "HR в ИТ": демо свода знаний от рабочих групп

ИТ и программирование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство Управление персоналом

Омск, Точка кипения - Омск

30 мая 2023, с 10:00 до 12:00 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Назаренко СергейАкентьева Лилия
и еще3

О мероприятии

Встреча рабочих групп сообщества "HR в ИТ" г.Омска по разработке свода знаний по направлениям "Управление стрессом и инструменты профилактики эмоционального выгорания", "Коучинговые техники" и "Диагностика индивидуальной мотивации".

В повестке встречи:

- демо результатов

- сессия выдачи обратной связи с дополнениями и корректировками

- ретро всего периода работы рабочих групп.

Приглашаем всех желающих присоединиться к сообществу 'HR в IT г. Омска' в телеграмм https://t.me/ithrcommunity. Наше объединение открыто для профессионалов в области HR, руководителей и владельцев ИТ компаний региона, а также всех, кому близка наша миссия:

  • Создавать новые возможности для развития HR практик в IT отрасли, через организацию системного и целевого взаимодействия HR специалистов между собой и с представителями бизнеса.
  • Улучшать взаимодействие ИТ руководителей ИТ и HR на всех уровнях.
  • Собрать профессиональное сообщество неравнодушных людей для обмена опытом и практиками, которые понятны и интересны каждому.
  • Обеспечить простоту, удобство и возможность профессионального взаимодействия. Мы получаем удовольствие от работы, а также помогаем сотрудникам наших компаний развиваться вместе с нами.

Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Назаренко

Руководитель ИП Назаренко СВ

Контакты

Адрес

Омск, Маршала Жукова, д. 21

Зал

Начальная точка

Организаторы

Назаренко Сергей

Еще мероприятия