7 лекция программы "0+" в Акселераторе "-0+500" в РУДН
Онлайн при поддержке Точка кипения ЛГТУ Липецк
5 июля 2023, 20:00 — 30 августа 2023, 20:00 по Московскому времени
Трансляция пройдет на платформе

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:






О мероприятии
Для качественного позиционирования продукта на рынке необходимо уметь точно и быстро оценивать финансовый объем рынка. Сколько на нем клиентов, денег, возможностей и как спрогнозировать действия таким образом, чтобы рынок начал воспринимать продукт и чувствовать в нем потребность? Как сделать продукт необходимым и удобным для потребителя не толко для разового пользования, но и для постоянного удержания внимания на нем и его развитии?
На лекции научитесь правильно доносить до инвесторов потенциальную прибыль от вложений в проект и увеличите свои шансы на получение инвестиций при профессиональном разговоре.
Контакты
Организаторы
Литвинова Анжела Геннадьевна
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта