434803

Клубы. Хакатон по предпринимательским кейсам рынка FoodNet.

EduNet FoodNet Образование Предпринимательство ПТК

Ставрополь, Точка кипения СтГАУ Ставрополь

28 мая 2023, с 14:00 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Воротникова Снежана ЮрьевнаТкаленко Григорий ОлеговичЗнаенко Анастасия БорисовнаКондракова Елизавета ДенисовнаЛитвинов Максим АлександровчиКалачев Кирилл
и еще95

О мероприятии

Хакатон будет проходить в формате клубов, где каждый участник получит возможность работать в команде с другими студентами над решением конкретных кейсов, связанных с продовольственной индустрией. Каждый клуб будет иметь определенную тему, например: увеличение продаж в ресторане, создание нового продукта на рынке и т.д. В процессе работы мы будем использовать различные инструменты и методы, такие как дизайн-мышление, бизнес-моделирование, прототипирование и другие.

Хакатон будет проводиться на протяжении 6 часов, в течение которых участники будут иметь возможность общаться с менторами, которые помогут им решить задачи и развить свою идею. Кроме того, участники смогут получить обратную связь от экспертов в области FoodNet. Победители получат ценные призы и возможность продолжить работу над своей идеей на базе Предпринимательской Точки кипения Ставропольского ГАУ.

Ведущие и спикеры

avatar

Эльдар Резанов

Ведущий региональных и федеральных событий Самозанятый

Контакты

Адрес

Организаторы

Ильина Алина Сергеевна

Еще мероприятия