435874

Туристический кластер. Цифровая трансформация и продвижение туристических продуктов 2023 #Инвестстратегия

ИТ и программирование Предпринимательство Развитие продуктов Туризм Экология Экономика

14 июня 2023, с 10:00 до 14:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 14 июня в 19:00

Регистрация завершена 14 июня в 19:00
Туристический кластер. Цифровая трансформация и продвижение туристических продуктов 2023 #Инвестстратегия
Уже идут:
Левин АлексейГорожин АртёмЛеванов ДмитрийБитковская Мария ВладимировнаЩелконогова Юлия СергеевнаДуховная Алена Владимировна
и еще44

О мероприятии

Цифровизация настигла все отрасли нашей жизни. И туризм не исключение. Как маркетплейсы помогают организаторам туров продвигать свои продукты? Может ли искусственный интеллект генерировать уникальные сценарии отдыха? Как современные технологии помогут решить вопросы безопасности туристов и усилить позиции туристического бизнеса?

Все это обсудим на ежегодной конференции QVEDO при поддержке и содействии Президента Уральской Ассоциации Туризма и Свердловского регионального отделения "Деловая Россия"

Свердловская область уже является дискуссионной площадкой, которую можно использовать для тестирования цифровых технологий в туризме. Город ежегодно принимает до 40 000 гостей на ИННОПРОМ, среди других крупнейших мероприятий - 100+ Forum Russia, Российско-Китайское ЭКСПО. В 2023 году запланировано проведение международного инновационного форума ФОРУМ БУДУЩЕГО. Туристический поток в Свердловскую область с каждым годом растет, в 2022 году по оперативным данным он составил более 2 млн. человек!

На встречу приглашаются организаторы туров, экскурсий, туристических развлечений для обсуждения тем:

- Цифровые инструменты продвижения туристических продуктов. Повышение информированности о достопримечательностях и услугах, обеспечение быстрого и удобного бронирования и оплаты туристских продуктов и услуг.

- Правовые аспекты туристических продуктов

- Создание инновационных туристических продуктов и услуг, Разработка гибких сценариев отдыха внутри туристской территории, региона, туристической макротерритории

- Уменьшение нагрузки на окружающую среду через управление туристическими потоками

- Повышение уровня безопасности в туризме. Путем развития инфраструктуры, обеспечивающей цифровое покрытие туристских территорий, внедрения gps-трекеров и других технологий.

Спикеры мероприятия:

Президент Уральской ассоциации туризма - Михаил Мальцев

Директор по развитию мобильной платформы QVEDO - Артем Горожин

Председатель Свердловского отделения "Деловая Россия" - Леонид Гункевич

Контакты

Организаторы
Горожин Артём
Директор по развитию

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ООО "КВЕДО"

ООО "КВЕДО"

Еще мероприятия

Постакселерационная поддержка#АП
33 мин

Постакселерационная поддержка#АП

Семинар "Интеллектуальные технологии улучшения жизни людей"
3 мин

Семинар "Интеллектуальные технологии улучшения жизни людей"

Итоговый демо-день
6 ч

Итоговый демо-день

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program
4 д

SechenovTech – Summarizing the results of the acceleration program

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Сосруко" #АП
3 ч

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Сосруко" #АП

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Азау" #АП
3 ч

Серия мероприятии Демо-день акселерационной программы "Азау" #АП

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
31 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»