435874

Туристический кластер. Цифровая трансформация и продвижение туристических продуктов 2023 #Инвестстратегия

ИТ и программирование Предпринимательство Развитие продуктов Туризм Экология Экономика

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

14 июня 2023, с 10:00 до 14:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Левин АлексейГорожин АртёмЛеванов ДмитрийБитковская Мария ВладимировнаЩелконогова Юлия СергеевнаДуховная Алена Владимировна
и еще44

О мероприятии

Цифровизация настигла все отрасли нашей жизни. И туризм не исключение. Как маркетплейсы помогают организаторам туров продвигать свои продукты? Может ли искусственный интеллект генерировать уникальные сценарии отдыха? Как современные технологии помогут решить вопросы безопасности туристов и усилить позиции туристического бизнеса?

Все это обсудим на ежегодной конференции QVEDO при поддержке и содействии Президента Уральской Ассоциации Туризма и Свердловского регионального отделения "Деловая Россия"

Свердловская область уже является дискуссионной площадкой, которую можно использовать для тестирования цифровых технологий в туризме. Город ежегодно принимает до 40 000 гостей на ИННОПРОМ, среди других крупнейших мероприятий - 100+ Forum Russia, Российско-Китайское ЭКСПО. В 2023 году запланировано проведение международного инновационного форума ФОРУМ БУДУЩЕГО. Туристический поток в Свердловскую область с каждым годом растет, в 2022 году по оперативным данным он составил более 2 млн. человек!

На встречу приглашаются организаторы туров, экскурсий, туристических развлечений для обсуждения тем:

- Цифровые инструменты продвижения туристических продуктов. Повышение информированности о достопримечательностях и услугах, обеспечение быстрого и удобного бронирования и оплаты туристских продуктов и услуг.

- Правовые аспекты туристических продуктов

- Создание инновационных туристических продуктов и услуг, Разработка гибких сценариев отдыха внутри туристской территории, региона, туристической макротерритории

- Уменьшение нагрузки на окружающую среду через управление туристическими потоками

- Повышение уровня безопасности в туризме. Путем развития инфраструктуры, обеспечивающей цифровое покрытие туристских территорий, внедрения gps-трекеров и других технологий.

Спикеры мероприятия:

Президент Уральской ассоциации туризма - Михаил Мальцев

Директор по развитию мобильной платформы QVEDO - Артем Горожин

Председатель Свердловского отделения "Деловая Россия" - Леонид Гункевич

Контакты

Организаторы

Горожин Артём

Партнеры

ООО "КВЕДО"

ООО "КВЕДО"

Еще мероприятия