436549

Обмен лучшими практиками СНО в рамках второго этапа проекта Автопробег от Южного федерального университета

Наставничество в вузах Наука и исследования

Махачкала, Точка кипения ДГУ Махачкала

8 июня 2023, с 10:00 до 12:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Магомедова Сапият ЗагировнаДжамалудинова Зарема МагомедрасуловнаГамидова Джамиля МагомедсаидовнаМуташев Батыргиши АбдулгамидовичЭмиров Руслан МурадовичАлиева Патимат Руслановна
и еще38

О мероприятии

Автопробег — отличная возможность познакомиться не только с культурой и традициями Северного Кавказа, но и со студентами и научным сообществом вузов СКФО. Дагестанский государственный университет выступает в качестве партнера проекта и одной из площадок проведения второго этапа проекта "Автопробег" Южного федерального университета - 08.06.2023 г.
Основной тематикой, второго этапа Автопробега станет система функционирования Студенческих научных объединений в образовательных организациях высшего образования Северного Кавказа, обмен лучшими практиками деятельности СНО, а также форматы взаимодействия и потенциальной реализации совместных проектов в указанной области.

СНО ДГУ – это:

- 15 факультетов!

- 700 активистов!

- Задел на будущее!

- Первый шаг в большую науку!

- Не только работа, это команда и семья!

Мы прекрасно понимаем, что научно-исследовательская работа в Вузе является неотъемлемой частью подготовки квалифицированных специалистов. Через научно-исследовательскую работу повышается интерес обучающихся к изучаемым дисциплинам, формируются навыки ведения исследований, развивается самостоятельность и избирательная активность студентов, осуществляется подготовка выпускника к исследовательской работе в ВУЗе.


Контакты

Организаторы

Магомедова Сапият Загировна

Еще мероприятия