437179

Ошибки, которые совершают 90% начинающих предпринимателей

EduNet Дополнительное образование Личное профессиональное развитие Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Вавиловский университет Саратов

8 июня 2023, с 16:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Козлов Александр АнатольевичГоршенина Екатерина ЮрьевнаМаслов Александр ВикторовичПавлов Никита ВладимировичМунаева Сара Каримовна
и еще13

О мероприятии

Ошибки, которые совершают 90% начинающих предпринимателей

Множеству начинающих предпринимателей кажется, что стоит только начать свой бизнес, как всё должно пойти как по маслу: начнутся продажи, поставщики будут выстраиваться в очередь с заманчивыми предложениями, все проблемы с государственными органами разрешит бухгалтер или юрист, а конкуренты тихо исчезнут с рынка. Это совсем не так, поэтому бизнесмену надо быть готовым к трудностям и разочарованиям.

Практика показывает, что люди почему-то готовы прилагать гораздо больше усилий для построения успешной карьеры в чьём-то бизнесе, чем для развития своего дела. Вспомните, сколько сил и времени у вас ушло на то, чтоб получить свою сегодняшнюю должность? Годы учёбы в вузе и на дополнительных курсах, стажировка, изучение правил работы в коллективе и общения с начальством, постоянное развитие профессиональных навыков и т.д. Почему же собственный бизнес кажется более простым занятием?

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Козлов

Бизнес-консультант, экономист, предприниматель, инвестор РАЗУМНЫЕ ФИНАНСЫ

Контакты

Организаторы

Горшенина Екатерина Юрьевна

Еще мероприятия