437473

Успех в профессии преподавателя

Образование

15 июня 2023, с 09:00 до 10:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 15 июня в 13:30

Успех в профессии преподавателя
Уже идут:
Никшикова Лана ЮрьевнаЛанская Юлия СергеевнаГусева Людмила ВладимировнаМолчанова Юлия АнатольевнаДаричева Мария ВячеславовнаБелокурова Софья Сергеевна
и еще30

О мероприятии

Мероприятие посвящено теме «Успех в профессии преподавателя» и пройдет в форме круглого стола на английском языке. Цель мероприятия: повысить уровень осведомленности студентов о специфике работы преподавателем иностранного языка и сформироватьболее осознанное отношение к профессии.

Один из главных факторов, обеспечивающих успех преподавателя, – это профессионализм и знание своего предмета на высоком уровне. Преподаватель должен обладать способностью к передаче знаний и умением работать с людьми, быть творчески мыслящим и уметь мотивировать студентов.

В режиме дискуссии будут обсуждаться следующие вопросы:

- каковы показатели успеха преподавателя иностранного языка;

- какие качества и навыки необходимы для достижения успеха в данной профессии;

- какие методы и приемы эффективны для достижения желаемых результатов.

В рамках мероприятия участники смогут поделиться своим опытом работы, а также услышать мнения коллег и экспертов в данной области. Мы надеемся, что обсуждение вопросов поможет действующим и будущим преподавателям иностранного языка улучшить свою работу и достичь успеха в профессии.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
19 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 д

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 д

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 д

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 д

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча