Интернет вещей в образовании
13 июня 2023, с 11:00 до 13:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 13 июня в 18:00

Уже идут:

О мероприятии
Мероприятие для студентов , изучающих, или планирующих изучать дисциплины в сфере IOT, а также разрабатывающих образовательные программы .
Задача мероприятия – познакомить участников с образовательными материалами в области Интернета вещей: программы, методические разработки, образовательные наборы и конструкторы.
В мероприятии примут участие выпускники , выполняющие работы в области IoT,
участники конкурсов профессионального мастерства.
На встрече выступит руководитель руководитель регионального центра развития движения "Абилимпикс", которая поделится опытом развития компетенций Интернет вещей и Сити – фермерство в профессиональном конкурсе для людей с ОВЗ и инвалидностью.
Ведущие и спикеры:
Манасихина Оксана Николаевна - представитель компании MGBOT создателя УМК "Интернет вещей»
Чешко Светлана Леонидовна – руководитель регионального центра развития движения "Абилимпикс" по Свердловской области
Петрова Софья Алексеевна – образование: управление в технических системах, инженер ООО "Технополис-Е"
ВНИМАНИЕ!!!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: г. Екатеринбург, ул. Конструкторов 5, зал "Эволюция".
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта












