440839

Деловая игра. Развитие навыков командообразования и коммуникации.

EduNet FoodNet HealthNet SportNet TechNet ИТ и программирование Коммуникация и выступления Наставничество в вузах Образование ПТК Управление проектами

Йошкар-Ола, Точка кипения - Йошкар-Ола

5 июля 2023, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Колпащикова Анастасия СергеевнаАлеев Искандер ЛинаровичМершина Полина
и еще127

О мероприятии

Одна из ключевых идей командообразования заключается в овладении базовыми навыками командного игрока. Умение работать в коллективе с коллегами и партнерами напрямую влияет на успех всего проекта. Эффективный командный игрок сможет занять достойное место в команде, а также заслужить авторитет и уважение окружающих.

Кроме навыков командного игрока необходимо также развитие навыков коммуникации в любой групповой деятельности. Благодаря средствам и системам коммуникации получение и передача информации не представляют каких-либо трудностей и доступны практически всем. Однако в непосредственных контактах, публичных выступлениях у многих людей отмечается недостаточная коммуникативная компетентность.

Деловая игра направлена на эффективное развитие навыков командообразования и коммуникации для успешной реализации проектов.

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта на создание и поддержание пространства коллективной работы "Предпринимательская точка кипения" Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства".

Ведущие и спикеры

Тарас Кожанов

Co-founder Sernur.tech

avatar

Анастасия Колпащикова

Маркетолог Самозанятый

Контакты

Организаторы

Вадимова Светлана Александровна

Партнеры

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

ЗАО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД"

ЗАО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД"

ООО "Лаборатория цифровой трансформации"

ООО "ЙОГА ГЕЙМС"

Еще мероприятия