Тренинг "Применение сервис-дизайна"
Калуга ул Ленина, д. 74, Центр современного образования
22 августа 2023, с 09:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 22 августа в 20:00

Уже идут:






О мероприятии
В рамках внедрения Национальной социальной инициативы команда Регионального сервисного уполномоченного Калужской области проводит обучение методам и инструментам сервис-дизайна, применению принципов клиентоцентричности.
В ходе обучения будет подробно рассказано о том кто такой клиент - внутренний и внешний, как правильно проводить глубинные интервью, определять стейкхолдеров, как построить путь клиента, сформировать персону и используя инструменты сервис-дизайна улучшить текущие услуги, сделать их проще и доступнее, выбрать правильный вектор дальнейшего развития и повысить удовлетворенность граждан.
Ведущие и спикеры
Контакты
Адрес
Калуга, ул Ленина, д. 74
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











