446041

Маркетинг стартапа и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)

АП Дополнительное образование

20 ноября 2023, с 18:00 до 20:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 20 ноября в 23:00

Маркетинг стартапа и продвижение продуктов. Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)
Уже идут:
Морева ЮлияНабережных Анастасия АлександровнаКайшева Ксения ВладимировнаАбдуллаев Артем ЭльдаровичРогожкин Роман СергеевичМихаилиди Александра Михайловна
и еще497

О мероприятии

📌Описание:

После того как гипотезы о целевой аудитории протестированы, проблема и ценность подтверждены - пора переходить к вопросам продвижения высокотехнологичного продукта. Воронка продаж – это иллюстрация этапов движения клиентов от холодного трафика до лояльной аудитории, готовой регулярно пользоваться услугами бренда. Это маркетинговая модель, позволяющая наладить стабильные продажи и ускорить развитие бизнеса.

Проработанная воронка продаж позволяет: контролировать этапы продаж и стимулировать больше сделок; прогнозировать объем продаж и определять конверсию на каждом этапе сделок; анализировать эффективность инструментов лидогенерации на начальных этапах сделки и повторных продаж – в конечных; проработать скрипты для менеджеров компании и формировать более выгодные предложения для клиента исходя из текущей стадии сделки; оценивать эффективность менеджеров. Все участники мероприятия получат скрипт для менеджера по продажам и образец коммерческого предложения.


💎Кому будет полезно?

Участникам Акселерационной программы ПромТехДизайн и всем, кто хочет узнать как продвигать товары и услуги.


💰 Как это поможет в будущем?

Вы поймете как продвигать свой высокотехнологичный продукт и разговаривать с потенциальными клиентами!


❓Остались вопросы?

Предприимчивый куратор образовательной программы акселератора Марина ответит на вопросы и поможет определиться подходит ли мероприятие именно Вам https://t.me/Kontar_Marina


❤️ Почему мы это делаем?

Мы, команда Акселерационной программы ПромТехДизайн верим в науку, любим наших студентов, молодых ученых и предпринимателей. Мы делаем карьеру технологического предпринимателя доступной каждому и помогаем получить конкретный результат - первые продажи, инвестиции или грант ФСИ 1 млн. рублей.

Мероприятие проводится в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства. Оператором «Акселерационной программы» выступает Платформа НТИ.

#акселераторпромтехдизайн

#акселераторпромтехдизайн

Контакты

Организаторы
Малахова Александра Сергеевна
Руководитель отдела мероприятий и PR ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
21 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
3 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
5 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
5 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
5 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
22 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»