446389

Третья Всероссийская ИОТ-конференция

Наука и исследования Образование

Москва, пр-кт Вернадского, д. 84, стр. 1, РАНХиГС

19 октября 2023, 10:00 — 20 октября 2023, 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Кондратенко Борис АнатольевичАвгуст Елена БорисовнаИванова Наталья ЮрьевнаХаптахаева Наталья БаясхалановнаМитина Ольга ГеннадьевнаГерасин Павел Владимирович
и еще168

О мероприятии

Это одно из трёх ключевых ежегодных мероприятий Десятилетия науки и технологий в России в треке «Проектирование будущего».

ИОТ-конференция — специализированное мероприятие для российских вузов, которые собираются или уже внедряют в учебный процесс возможности индивидуальных образовательных траекторий (ИОТ) для студентов. С 2021 года ИОТ-конференция объединяет высшие учебные заведения России, которые уже перестраивают свои образовательные планы по модели индивидуализации либо заинтересованы в этом векторе развития.

В этом году мы предлагаем рассмотреть спектр тем, связанных с реализацией государственных задач в сфере обеспечения страны квалифицированными и высокомотивированными кадрами. Обсудить, каким образом коррелирует тренд на массовую индивидуализацию образования, студентоцентричность и текущая госповестка с конкретными задачами импортозамещения, научных разработок и обеспечения производства.

Организаторы мероприятия

- «ИОТ-университет» — образовательная структура, созданная при поддержке ИОТ-консорциума вузов. В Консорциум входят: НИЯУ МИФИ, НГУ, САФУ, Сеченовский Университет, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбПУ, ТГУ, ТИУ, ТюмГУ, УрФУ, ЧГУ, ЮФУ, ЯГТУ.

- CUSTIS — 100% российская консалтинговая и технологическая компания, создающая масштабные решения для корпораций и отраслей. C 1996 года компания реализовала более 150 проектов для отраслевых лидеров. Команда CUSTIS — это более 300 профессионалов с большим опытом в ИТ-консалтинге, концептуальном проектировании, разработке, бережном внедрении и сопровождении систем на полном жизненном цикле.

Генеральный партнёр-соорганизатор

- Экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика» (НОП) — ведущий think tank системы науки, образования и молодёжной политики России, с огромным доверием в системе вузов. НОП формирует деловую программу, модерирует и организует более 40 федеральных форумных мероприятий в год, включая сессии в основной программе главных форумов страны (ПМЭФ, ВЭФ, Российская энергетическая неделя, Кавказская инвестиционная выставка и прочее).

Официальный сайт: иот-конференция.рф

Получить официальное приглашение

Если вам необходимо официальное приглашение для участия в конференции, просим заполнить форму и отправить её на почту zayavka@iot-conf.ru

Место проведения

РАНХиГС - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Адрес: Москва, пр-т. Вернадского, д. 84, стр. 1

Онлайн-формат

В связи с большим количеством регистраций на мероприятие с 5 октября 2023 года все заявки на очное участие будут отправляться в лист ожидания, при регистрации вы гарантированно сможете принять участие в формате онлайн. Очное участие возможно только при подтверждении в электронном письме от оргкомитета ИОТ-конференции.

Онлайн-формат дает возможность в прямом эфире смотреть пленарную дискуссию и ключевые доклады 19-го и 20-го октября. Подробную информацию мы разместим в ИОТ-чате.

Контакты

Адрес

Москва, пр-кт Вернадского, д. 84, стр. 1

Организаторы

Гордина Ирина Игоревна

Для СМИ

Август Елена Борисовна

Еще мероприятия