448159

Вебинар: Как увеличить продажи с сайта на 30 % с помощью SEO

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения Hi-Tech ЦНИИ "Курс"

6 сентября 2023, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Болгова Светлана ЕвгеньевнаЛучин Владимир ИльичПухов Дмитрий АнатольевичДемина Екатерина АлександровнаЯценко Ирина АлександровнаПономарёва Марина Витальевна
и еще20

О мероприятии

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как увеличить продажи с сайта на 30 % с помощью SEO». Вебинар для собственников бизнеса и маркетологов, содержит и основы SEO-оптимизации, и конкретные подробно описанные инструменты, которые будут полезны профессионалам. Кроме того, мы расскажем последние тренды SEO, которые влияют на эффективность интернет-продвижения.

Программа вебинара

  1. Современные тренды SEO-продвиженияНа вебинаре мы расскажем, как заставить алгоритмы поиска работать на вас и держать ваш сайт в ТОПе.
  2. Поисковая оптимизация – от стратегии до реализации.Вы уже попробовали разные методы интернет-маркетинга, но вы хотите большего? Всего за 60 минут вебинара вы узнаете, какие гипотезы работают в 2023 году, как выбрать оптимальную гипотезу для вашего бизнеса и с чего начать реализацию.
  3. Этапы работ: семантика, структура, технический анализ, контентРасскажем, как выявить болевые точки вашего сайта, которые мешают подняться в поисковом рейтинге?
  4. UX и UI – как дизайн влияет на позицию в поисковой выдаче сайтаНаучим проводить краткие UX-исследования и формировать гипотезы по улучшению показателей сайта: отказы, просмотры, конверсии, заявки, продажи.

О спикере

Роман Адамов — Head of SEO optimization MST. Преподаватель в Академии SEO, увеличил прибыль компаний на 160 млн. р. за счет роста органического трафика, вел проекты по SEO для 300+ компаний.

Контакты

Организаторы

Дюковский Дмитрий

Еще мероприятия