448217

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"

EduNet NeuroNet TechNet Беспроводная связь Беспроводная связь и интернет вещей Большие данные Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Нейротехнологии, AR/VR Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ОГУ Оренбург

13 сентября 2023, 02:01 — 14 сентября 2023, 01:59 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 14 сентября в 6:59

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"
Уже участвуют:
Жантлисова Екатерина АнатольевнаСадова Валентина АлександровнаДаньшов Александр КонстантиновичПопова Юлия ВалерьевнаПарфёнов Денис ИгоревичБражникова Дарья Юрьевна
и еще94

О мероприятии

Регистрируйтесь, чтобы пройти мероприятие в формате онлайн!

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2023 году пройдет во всех регионах страны!

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2023 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Чтобы пройти диктант, зарегистрируйтесь на это мероприятие, 13 сентября нажмите на кнопку "Смотреть трансляцию" на странице этого мероприятия, и пройдите ИТ-диктант! Удачи вам!

PS - У вас есть возможность пройти тест несколько раз, так как в тесте доступно несколько уровней сложности, и вы можете попробовать каждый из них.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Бибик Ульяна Дмитриевна
Ведущий специалист ГАУ ДО Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
5 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Практические аспекты работы с интеллектуальной собственностью
1 д

Практические аспекты работы с интеллектуальной собственностью

Образовательный блок 1: Представление всех элементов федерального проекта «Технологии»
1 д

Образовательный блок 1: Представление всех элементов федерального проекта «Технологии»

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
15 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
255 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"