448402

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"

EduNet NeuroNet TechNet Беспроводная связь Беспроводная связь и интернет вещей Большие данные Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Нейротехнологии, AR/VR Образование

13 сентября 2023, 01:01 — 14 сентября 2023, 00:59 по Самарскому времени

Регистрация завершена 14 сентября в 4:59

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"
Уже участвуют:
Киселева Людмила АлександровнаЗиналиева Нурия КойшваевнаТитов Алексей ВалерьевичГрыгрышев Дмитрий ПавловичСинегубова Любовь АлександровнаЖилякова Вероника Сергеевна
и еще451

О мероприятии

Регистрируйтесь, чтобы пройти мероприятие в формате онлайн!

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2023 году пройдет во всех регионах страны!

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2023 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Чтобы пройти диктант, зарегистрируйтесь на это мероприятие, 13 сентября нажмите на кнопку "Смотреть трансляцию" на странице этого мероприятия, и пройдите ИТ-диктант! Удачи вам!

PS - У вас есть возможность пройти тест несколько раз, так как в тесте доступно несколько уровней сложности, и вы можете попробовать каждый из них.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Бибик Ульяна Дмитриевна
Ведущий специалист ГАУ ДО Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр»
Киселева Людмила Александровна
Программный директор центра "Точка кипения" ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 ч

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям