450043

Открытая лекция от технологического предпринимателя: Оскар Хартманн - основатель компаний Carprice, CarFix, KupiVIP

АП

Москва, д. 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ

22 ноября 2023, с 17:00 до 19:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Чашкина Дарья ИвановнаДеянков Данила АндреевичРоганова Жанна АлександровнаНекрасова Дарья ДмитриевнаКостин Родион НиколаевичБекиров Руслан
и еще508

О мероприятии

22 ноября в 17.00 пройдет открытая лекция серийного предпринимателя и инвестора Оскара Хартманна.

В рамках мероприятия Вы сможете задать свои вопросы нашему гостю.
О спикере:

- Оскар Хартманн, международный инвестор и бизнес-ангел.

- За последние 10 лет инвестировал более чем в 100 компаний, 14 из которых на сегодняшний день являются единорогами, стоимость каждой компании превышает $1 млрд.

- В 2023 году Хартманн занял 18 место среди топ Бизнес Ангелов мира за 10 лет по версии CBINSIGHTS!

Окончил школу управления WHU (Германия) по специальности «международная экономика», программу МВА в University of Hawaii (США).

Первым собственным бизнесом был интернет-магазин, который сначала продавал спортивное питание. С 2004 по 2006 годы работал в представительстве BMW в Малайзии, а с 2006 по 2008 годы — в московском офисе Boston Consulting Group. В 2008 году основал онлайн-шопинг-клуб KupiVIP.ru, продающий одежду мировых брендов со скидками. В 2015 году основал краудфандинговую площадку недвижимости в России AKTIVO, в 2016 году — платформу для ремонта автомобилей CarFix.

На сегодняшний день он является основателем и инвестором более 70 международных компаний, капитализация которых составляет свыше 12 миллиардов долларов США. Собственное состояние бизнесмена оценивается в сумму более 300 млн. долларов США.

Предприниматель является консультантом во многих престижных российских компаниях. В частности, Оскар входит в совет директоров Альфа-Банка и ГК «Самолет», а также является председателем «Rybakov Foundation» — некоммерческого фонда Игоря и Екатерины Рыбаковых, сфокусированного на финансовой поддержке отечественных предпринимателей, открытии уникальных школ и помощи развития семей.

Помимо бизнеса, инвестиционной и консультационной деятельности, Оскар является успешным блогером и лидером мнений: его ютуб-канал насчитывает более 417 тыс. подписчиков, а Telegram-канал — более 13,5 тыс. подписчиков. Оскар стал ярким примером и вдохновителем не только для многих предпринимателей, но и для обычных людей. В своих постах, видео и интервью миллиардер делится своим опытом, философией, жизненными принципами и мотивацией.

Данное мероприятие проходит в рамках открытых мероприятий Акселерационной программы МГУ при поддержки Бизнес-клуба МГУ, Бизнес-инкубатора и Экономического факультета МГУ.


Мероприятие будет проходить в офлайн-формате на Экономическом факультете МГУ, аудитория П-5 (2 этаж).

Если у вас нет пропуска - обязательно зарегистрируйтесь до 19 ноября включительно и возьмите с собой паспорт (!).

#АП

Контакты

Адрес

Москва, д. 1, стр. 46

Организаторы

Минакова Оксана Павловна

Еще мероприятия