450158

Эду-Хак: Хакатон по направлению Эдунет. Повышение вовлеченности человека в процесс обучения и развития

АП

Ижевск ул Университетская, д. 1, УдГУ, ауд.130, 2 корпус

27 сентября 2023, с 13:30 до 18:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 27 сентября в 21:00

Регистрация завершена 27 сентября в 21:00
Эду-Хак: Хакатон по направлению Эдунет. Повышение вовлеченности человека в процесс обучения и развития
Уже идут:
Гребенкина Александра АнатольевнаРогозина Эльвира РасилевнаСеменова Ирина Александровна
и еще64

О мероприятии

В рамках Акселерационной программы "Акселератор-Креатив" по поддержке проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов (по направлениям реализации НТИ Веарнет, Спортнет, Эдунет) состоится "Эду-Хак: Хакатон по направлению реализации НТИ Эдунет. Повышение вовлеченности человека в процесс обучения и развития".

Хакатон – это командное соревнование, участникам которого, нужно за короткое время предложить решение практической задачи, поставленной заказчиком (индустриальным партнёром).

Индустриальным партнером проведения Эду- Хакатона по направлению реализации НТИ Эдунет являются Региональный образовательный центр «ТАУ», Технопарк «Нобель», ООО «Технологии будущего», ООО «Технопарк «ПЕРСПЕКТИВА».

Целью акселерационной программы "Акселератор-Креатив" является увеличение числа стартапов в вузе, популяризация предпринимательства, развитие предпринимательских компетенций, повышение правовой и финансовой культуры студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, для обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации.

Задачи программы:

- вовлечение студентов и преподавателей вуза в проектную деятельность по генерированию и сопровождению стартапов по направлениям реализации НТИ Веарнет, Спортнет, Эдунет;

- популяризация в вузе деятельности в области технологического предпринимательства и достижений в сфере обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации;

- стимулирование развития научной деятельности в вузе, регистрации результатов интеллектуальной деятельности по направлениям реализации НТИ Веарнет, Спортнет, Эдунет;

- формирование у обучающихся экономического мышления, умения организовать командную работу при реализации профессиональных задач, приобретения навыков практического воплощения (коммерциализации).

По итогам проведения Эду-Хакатона по направлению реализации НТИ Эдунет будут сформированы студенческие проекты, направленные на решение задач индустриальных партнеров, которые студенты смогут далее развивать в сотрудничестве с представителями компании-индустриального партнера.

#АкселераторКреатив

#АП #Акселерационнаяпрограмма

#УдГУ #Молодежноепредпринимательство

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Радыгина Светлана Владимировна
Заведующая кафедры экономической теории и предпринимательства

Адрес

Ижевск, ул Университетская, д. 1

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ООО "ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО" (Москва)

ООО "ТЕХНОПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ООО "Технопарк "Перспектива"

Еще мероприятия

Вебинар от компании "Сверх" по архитектуре бортового ИИ
23 мин

Вебинар от компании "Сверх" по архитектуре бортового ИИ

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
6 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"