Марафон генерации идей проектов в области технологий информационных, управляющих, навигационных систем #АП
Москва ул Радио, д. 22, РосНОУ, актовый зал
19 сентября 2023, с 17:05 до 18:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 19 сентября в 18:30

Трансляция пройдёт в YouTube
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:






О мероприятии
Марафон генерации идей
Как находить успешные бизнес-идеи? Существуют технологии для их генерации. О них поговорим на предстоящем мероприятии.
- Три подхода для модификации уже существующего продукта или идеи.
- Вопросы, которые помогут выбрать самую жизнеспособную идею.
- Вопросы, которые помогут сформулировать идею.
- Практическое занятие по генерации идей — мозговой штурм.
В ходе марафона вы найдете жизнеспособную идею стартапа в области технологий информационных, управляющих, навигационных систем и презентуете ее в жанре elevator pitch (рассказ об идее стартапа за время, пока едет лифт). Если вы пока не знаете, как в вашей идее можно применить технологии акселератора, эксперты и трекеры помогут ее доработать.
Модератор марафона: Алексей Костин, преподаватель 1Т Спринт и менеджер IT-проектов с 15-летним опытом, эксперт в формировании продуктовых команд.
Ведущие и спикеры
Контакты
Адрес
Москва, ул Радио, д. 22
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











