454150

Семинар. Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене

Рационализаторство

Ижевск ул Университетская, д. 1, Ауд. 307, 1 корпус УдГУ

16 ноября 2023, с 10:00 до 12:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 16 ноября в 15:00

Семинар. Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Головастова Татьяна ИвановнаГалимзянова Анастасия МаксимовнаКоролёв Кирилл Дмитриевич
и еще71

О мероприятии

Открытый семинар на тему "Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене" проводится в рамках Акселерационной программы поддержки студенческих инициатив "ИТ-Акселератор" Удмуртского государственного университета.

Целью
акселерационной программы является увеличение числа стартапов в вузе, популяризация предпринимательства, развитие предпринимательских компетенций, повышение правовой и финансовой культуры студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, для обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации.

Задачи программы:

- вовлечение студентов и преподавателей вуза в проектную деятельность по генерированию и сопровождению
стартапов по направлениям реализации НТИ Сейфнет, Нейронет и Технет;

- популяризация в вузе деятельности в области технологического предпринимательства и достижений в сфере обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации;

- стимулирование развития научной деятельности в вузе, регистрации результатов интеллектуальной
деятельности по направлениям реализации НТИ Сейфнет, Нейронет и Технет;

- формирование у обучающихся экономического мышления, умения организовать командную работу при реализации профессиональных задач, приобретения навыков практического воплощения
(коммерциализации) теоретических знаний для самореализации в профессиональной деятельности.

Лекцию проводит заместитель директора - руководитель Центра поддержки предпринимательства АНО "Корпорация развития Удмуртской Республики" Елена Лубнина.

Е.Лубнина является куратором проектов республиканского масштаба - "Школа бизнеса", Бизнес-акселератора Удмуртской Республики. Елена Лубнина регулярно организовывает питч-сессии и иные форматы по презентации инвестиционных и инновационных проектов потенциальным инвесторам и органам государственной власти Удмуртской Республики.

#АП #Акселерационнаяпрограмма

#ИТАкселератор

#УдГУ

#Молодежноепредпринимательство

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Радыгина Светлана Владимировна
Заведующая кафедры экономической теории и предпринимательства

Адрес

Ижевск, ул Университетская, д. 1

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»

АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»

Еще мероприятия

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"