455442

«Как войти в топ университетских стартапов и побывать на главном событии университетского техпреда»

Инновации ПТК

Онлайн

3 октября 2023, с 10:00 до 11:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Фуникова Татьяна НиколаевнаЖантлисова Екатерина АнатольевнаЯкимова ЮлияСуворова Мария ОлеговнаМалыщенко Анна АлександровнаКайшева Ксения Владимировна
и еще157

О мероприятии

Университетское технологическое предпринимательство играет важнейшую роль в создании технологических проектов, которые впоследствии могут быть успешно коммерциализированы. В рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» за год создано более 12 тысяч стартапов. Для популяризации и поддержки лучших из них учрежден ежегодный Рейтинг ТОП-1000 университетских стартапов, и мы приглашаем вас войти в него, и, если получится – возглавить.

Рейтинг ТОП-1000 – шанс заявить о своем проекте на всю Россию. Победители будут определены среди стартапов не только с высокой, но и с ранней степенью зрелости. К участию допускаются университетские стартапы вне зависимости от их организационно-правовой формы, в том числе без юридического лица.

Путь к верхним строчкам рейтинга – честное заполнение анкеты на сайте univertechpred.ru. На вебинаре мы расскажем, как принять участие в рейтинге, как правильно заполнить анкету, описать взаимодействие с вузом, социальные связи, участие в стартапе преподавателей, на какие детали обратить особое внимание.

ТОП-50 проектов рейтинга примут участие в крупнейшем событии года в сфере университетского техпреда, для них предусмотрена насыщенная программа по прокачке своих навыков питчинга, доупаковки своих проектов, а также они презентуют свои проекты перед экспертно-инвестиционной панелью. Помимо этого, у них есть возможность принять участие во всей деловой программе Форуме, где их ждут панельные дискуссии, кейс-сессии, открытый лекторий, индивидуальные консультации у опытных инвесторов и успешных известных предпринимателей, интерактивные игры, квиз, выступление музыкальных звезд. Приходите на вебинар, занимайте свое место в Рейтинге, продвигайте свой стартап, участвуйте в празднике техпреда!

Контакты

Организаторы

Штолина Антонина Максимовна

Партнеры

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Еще мероприятия