459601

Баркемп – 2023 «Национальная технологическая революция 20.35»

AeroNet AutoNet EduNet TechNet Предпринимательство Промышленность

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

7 ноября 2023, 10:00 — 8 ноября 2023, 20:00

Image
Уже идут:
Вайберт АнастасияПушкарева Мария АлександровнаДольникова Ева ПавловнаХарламова Полина ВладимировнаПаук Елена НиколаевнаУткин Никита Александрович
и еще2673

О мероприятии

В 2023 году масштабный бизнес-форум в сфере технологий и инновация Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» пройдёт 7-8 ноября в Точке кипения - Санкт-Петербург.

Баркемп 20.35 — одно из ключевых событий в России, определяющих тренды и направления технологического развития страны, её кадрового потенциала и национальной социальной инициативы.

В программе принимают участие представители институтов развития, органов федеральной и региональной власти, крупных промышленных компаний, технологического предпринимательского сообщества, системы образования.

Ежегодно Баркемп собирает на своей площадке более 2000 участников, а программа насчитывает более 100 мероприятий.

В 2023 году Баркемп сфокусирован на стратегии технологического развития Санкт-Петербурга по приоритетным для города направлениям:

- беспилотная авиация,

- искусственный интеллект и большие данные,

- автопром,

- биотех,

- технологическая политика городов.

7 ноября Баркемп 20.35 откроет Пленарная сессия «Технологическая политика мегаполиса и крупнейших компаний в условиях санкционного давления — точки обеспечения устойчивого роста».

Документы

Контакты

Организаторы

Карповка Точка кипения Санкт-Петербург

Для СМИ

Саввинова Дарья

Еще мероприятия