460942

Открытая встреча сообщества "Pro Женщин"

Личное профессиональное развитие

30 октября 2023, с 11:00 до 14:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 30 октября в 17:00

Открытая встреча сообщества "Pro Женщин"
Уже идут:
Меднова Арина СергеевнаСтеблина ИринаРодимушкина Наталья ВалерьевнаКороченцева Жанна Юрьевна
и еще38

О мероприятии

Дорогие женщина Ростова!

приглашаем вас на открытую встречу международного сообщества "Pro Женщин".


Сообщество PRO Женщин объединяет успешных участниц со схожими ценностями и интересами. Внутри сообщества делятся женщины своими знаниями и опытом, вместе генерируют новые идеи, проекты и вдохновляют друг друга на достижение поставленных целей.Живое общение создает доверительную и уютную атмосферу, заряжает энергией и желанием свернуть горы.


Встречи PROЖенщин — это уникальная возможность услышать вдохновляющие истории единомышленниц, ощутить свою ценность и уникальность, быть готовой отдавать и принимать поддержку.

На октябрьской открытой встрече вы можете поучаствовать в активностях , организованных лидерами сообщества.


О чем поговорим на встрече:

*Почему нам страшно становится лидером? 3 главных страха. Лидер Ольга Шумилина - астролог, бизнес-коуч.

"О чем говорят мои сны". Учимся понимать язык подсознания. Лидер Татьяна Будяк. Мастер архетипических и квантовых расстановок.

"Питание женщины-лидера". Лидер Марина Медвецкая. Консультант по здоровому питанию и психологии пищевого поведения.

"Как популярность меняет твою жизнь ". Лидер Елизавета Глинская. Визажист, специалист нейрографика. " Точки здоровья" Лидер Наталья Родимушкина. Психолог для школьников и взрослых, интегративный терапевт, специалист по нейрокоррекции.

Поучаствуете в в нетворкинге.

Ждем вас !


Контакты

Организаторы
Шумилина Ольга Анатольевна
Практический психолог, астролог

Вас интересует личное профессиональное развитие?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"