461637

Круглый стол - Использование БАС при решении промышленных задач

AeroNet Беспилотные авиационные системы Промышленность

20 октября 2023, с 12:00 до 13:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Сергеев Максим ВалентиновичЮнусова ОльгаСатаев Эдуард ФаниловичОнчукова Полина СергеевнаДольникова Ева ПавловнаПлотникова Татьяна Егоровна
и еще22

О мероприятии

В ближайшем будущем беспилотная авиация изменит привычный нам мир. Везде, где от человека требуется тяжёлый и опасный труд, его заменят дроны.

Беспилотные авиационные системы несут невероятное преимущество в решении многих задач в различных отраслях функционирования бизнеса и государства. Разработки в сфере беспилотной авиации уже применяются в следующих сферах: энергетический сектор, строительство, сельское хозяйство, геодезия и картография.

Эесперты:

- Опыт применения БАС в агропромышленном комплексе Пермского края. Чащин Алексей Николаевич

- Опыт применения БВС при таксации лесосек. Кедров Александр Владимирович, заместитель директора ООО "Центр космических технологий и услуг", старший преподаватель кафедры лесоводства и ландшафтной архитектуры ПГАТУ.

- Презентация решения Беспилотный винтокрыл Optiplane S2+. Яковлев Вадим Дмитриевич, менеджер проектов

- PASECA. Сеть роботизированных мини-аэропортов и мобильных станций для беспилотных воздушных судов. Константин Кудряшов

- Лаборатория будущего, Беспилотные решения для отечественной и зарубежной промышленности. Камнев Павел

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

10 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

10 ч

Научный семинар "История и практика экологической арт- терапии"

12 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

11 ч

Познакомимся со своими страхами и перестанем наконец-то бояться

1 д

Бизнес-клуб "Эффективные коммунникации: стратегии поведения в конфликтных ситуациях"

1 д

Знакомство с проектом «Дебаттл х Твой Ход»

1 д

Встреча комитета по женскому предпринимательству Международного Делового Союза