462663

Бизнес- интенсив «ТехПред»

Дополнительное образование Инновации Предпринимательство

28 октября 2023, с 09:00 до 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Гузеева Алена
и еще47

О мероприятии

Бизнес-интенсив «ТехПред»

Если при мыслях о своем деле у вас больше вопросов, чем ответов, то вам на тренинг предпринимательских компетенций.

Расскажем, как запускать технологические проекты

🔹 Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса

🔹 Почему идея технологического стартапа может прийти даже во время прогулки с собакой

🔹 Почему гибнет 42% стартапов и как снизить риски провала

🔹 Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта

🔹 Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок

Важная часть развития технологических проектов — их презентация перед потенциальными инвесторами, поэтому во время тренинга мы проводим питч-сессии. Эксперты помогут вам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.

Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах.

Ссылка на обязательное входное тестирование : https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/qT6dfbEHFogZAemnv

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Жирова Наталия Николаевна

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

Еще мероприятия

47 мин

Кейс клуб "100 к 1"

2 ч

Педагогические чтения для родителей «Проблемные вопросы воспитания детей с расстройствами аутистического спектра»

5 д

Семинар #1 : Точки кипения и поиск сокровищ

18 ч

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

21 ч

Интерактивный Экологичный мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

25 д

Виртуальная экскурсия по пространству "Дрон-гараж"

8 д

Лекция №4 "Навыки проектного менеджера"