О мероприятии

Приглашаем НR специалистов и фасилитаторов

Удержание сотрудников — необходимая составляющая для развития любого бизнеса. А вместе с тем — сложная задача для HR. Важно постоянно искать способы продлить жизненный цикл сотрудников при сохранении максимального уровня их эффективности.


На встрече мы обсудим эту тему, используя инструмент групповой дискуссии «Аквариум», где разберем вместе с практикующими HR-экспертами, какие факторы способствуют уходу сотрудников и как лучше действовать на опережение, комбинируя различные стратегии удержания.


Каждый желающий сможет поделиться своим опытом, идеями, задать вопросы. Вы получите практические советы, которые сможете сразу же применить в своей работе.

Присоединяйтесь к нам на мероприятие "Удержание персонала" и откройте новые горизонты для развития вашего предприятия!


Ведущие эксперты:

Татьяна Куковякина, директор ЦФ «Энергия идей»

Роман Куковякин, партнер ЦФ «Энергия идей»

Алёна Бодрова, фасилитатор АО «ПФ «СКБ Контур»,


Организатор:
Центр фасилитации "Энергия идей"

Начало в 18:30


Ведущие и спикеры

avatar

Татьяна Куковякина

Директор Энергия идей

avatar

Роман Куковякин

Фасилитатор Энергия идей

avatar

Алёна Бодрова

Фасилитатор, бизнес-тренер АО «Производственная фирма «СКБ Контур»

Контакты

Организатор

Куковякина Татьяна Ивановна

+7 (906) 803-22-66

Еще мероприятия