466244

Час профессионального взаимодействия

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

9 ноября 2023, с 14:00 до 15:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 9 ноября в 17:00

Час профессионального взаимодействия
Уже идут:
Гвалдин Александр ЮрьевичКопейко Дарья Андреевна
и еще22

О мероприятии

В современном мире существует множество специальностей, и выбрать ту, которая соответствует природным способностям и наклонностям – сложная задача. Для тех, кто активен и желает вести за собой других, учить, наставлять существуют направления «Организация работы с молодежью» и «Педагогическое образование»

Именно к Всемирному дню молодежи студенты старших курсов дадут рекомендации для наших первокурсников по самоорганизации обучения, расскажут о возможностях вовлечения в патриотическую, волонтерскую, научную, творческую и культурную жизнь вуза. А студенты-первокурсники представят свою группу как команду и расскажут о своих целях, задачах и приоритетах при обучении в университете.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Гвалдин Александр Юрьевич
Доцент кафедры Экономической теории ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Экватор 2.
1 ч

Экватор 2.

Демо-день «Промежуточный отбор проектов»
57 мин

Демо-день «Промежуточный отбор проектов»

«Аутизм. Вызовы и решения» XIV ОНЛАЙН конференция
3 ч

«Аутизм. Вызовы и решения» XIV ОНЛАЙН конференция

дочернее с подтверждением
1 д

дочернее с подтверждением

дочернее с подтверждением, но не ап
1 д

дочернее с подтверждением, но не ап

главное
1 д

главное

PR в стартапе. Формирование бренда #АП
6 ч

PR в стартапе. Формирование бренда #АП