471872

Антихрупкость в IT

ИТ и программирование Личное профессиональное развитие

Омск, пр-кт Мира, д. 55А, ОмГУ им. Достоевского, 1 корпус, 301 аудитория

1 декабря 2023, с 17:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Бындю Александр ВасильевичТарасенко Анна ГеннадьевнаШепелев Никита СергеевичМатвеев ГлебЛян ВячеславАбитеев Алихан Ермекович
и еще42

О мероприятии

Как в условиях неопределённости извлекать выгоду из хаоса и быть готовым к случайным внешним событиям?

Автор книги «Антихрупкость в IT» Александр Бындю приедет в Омск, чтобы встретиться со студентами и обсудить самые современные подходы в создании IT-продуктов.


Александр Бындю — IT-архитектор, Agile и Lean эксперт. Всю жизнь занимается IT: самостоятельно прошел путь от программиста до владельца IT-компании. С 2009 года преподаёт в университетах принципы разработки ПО и управление IT-проектами. С 2012 года владелец и IT-архитектор в компании Byndyusoft. Выступает на профессиональных IT-конференциях, рассказывает об управлении IT-продуктами и современных подходах к IT-архитектуре.


В своём докладе он расскажет, что такое антихрупкость в IT. Что изменения - это не хорошо и не плохо. Это неизбежно! И главное уметь извлекать из них выгоду, а не ломаться о лёгкого ветерка. Такая позиция будет полезна не только в IT, но и в жизни любого студента. А также о том, что в разработке продукта очень важно задаваться вопросом "чтобы что?" для получения наиболее качественного и конкурентно способного ПО. Ведь только так можно добиться успеха.


Время: 17:00 по Омскому времени.

Дата: 1 декабря.

Место: ОмГУ им. Достоевского, 1 корпус, 301 аудитория , ул. Проспект Мира, 55а, 3 этаж.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Бындю

IT-архитектор Byndyusoft

Контакты

Адрес

Омск, пр-кт Мира, д. 55А

Организаторы

Хаицкая Ксения Александровна

Еще мероприятия