473453

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ЭКОСИСТЕМА ЛИДЕРСКОЙ ПРАКТИКИ КОММУНИКАТИВНОЙ ОСОЗНАННОСТИ»

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

27 декабря 2023, с 11:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Галанова Ирина ВладимировнаГорбунов Дмитрий БорисовичМикита Екатерина ЮрьевнаХромов Владислав ВладимировичЗюзин Олег БорисовичБадмаева Елена Владимировна
и еще27

О мероприятии

Экосистема ЛПКО – это образовательно-просветительская обучающая среда, которая позволяет активному человеку обозначить новую систему координат своей деятельности, основанную на теории социальных коммуникаций и включает четыре элемента: сайт, книгу, методическое руководство и тренинг.

Особенность информационной среды: открытость, неформальность, свободное присоединение. По сути, это интуитивно понятная персональная система, в которой каждый участник в формате непрерывного общения с самим собой, следуя определенным технологиям, растёт сам и развивает свой проект, реальное общественно значимое дело.

Экосистема выстроена на методике персонального коммуникативного развития, основанной на более чем десятилетней разносторонней практике работы с группами и сообществами во многих средах и во всех регионах России. Сложность и многообразие задач, стоявших перед нами как специалистами, заставляло все время находиться в поиске коммуникативных управленческих методик из числа достаточно известных и совсем никем не испробованных, исследовать их, применяя на практике.


Спикер Ермошкин Александр Игоревич

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Иркутск

Большие залы

Контакты

Иркутск, ул 5 Армии, д. 2/1, 601

Показать на карте

Контакты

Организаторы

Микита Екатерина Юрьевна

Еще мероприятия