475448

Легендарная игра «Денежный поток»

Предпринимательство Финансы

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

6 апреля, с 18:00 до 21:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Кравцевич МаксимПадерина Наталья ЛеонидовнаТихонцев ГлебФомин Данил Андреевич
и еще25

О мероприятии

Приглашаем тебя принять участие в финансовой тренинг-игре «Денежный поток»

Создатель игры - Роберт Кийосаки также известен как автор множества книг по финансовой грамотности. Он оказал огромное влияние и поменял финансовое мышление у миллионов людей. Важный навык, о котором говорит автор - это различать активы и пассивы. В финансовой игре «Денежный поток», как на тренажере, можно в игровой форме освоить этот навык и понять: что приносит вам деньги, а что отнимает их.

Если ты хочешь найти путь к изобилию, финансовой стабильности, понять как работают деньги и как создаётся богатство, то игры «Денежный поток» - это то, что нужно!

Тебя ждут серьёзные внутренние изменения, перестройка мышления и трансформация денежных стереотипов, отработка на практике навыков общения, а также появится умение совершать выгодные сделки используя ресурсы и возможности других людей.


Видео об игре


В нашем клубе проходят крупнейшие финансовые игры в городе! Мы играем в «CashFlow» и «Секрет Денег». Проводим нетворкинг среди участников, дарим полезные книги, учим инвестировать и планировать финансы.

Игра - это возможность познакомиться с успешными предпринимателями, финансистами, инвесторами, пообщаться и перенять опыт.


Участие бесплатное по предварительной регистрации.


Контакты

Организаторы

Навныко Павел Сергеевич

Еще мероприятия