475587

Живу в классной стране! Опрос для тех, кому от 14 до 18 лет, в рамках Всероссийской программы #КласснаяСтрана

Дополнительное образование Образование Профессиональное образование Туризм

Онлайн

12 декабря 2023, 12:00 — 17 марта 2024, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Солнцева Евгения АлексеевнаЦыбулевская Анастасия АндреевнаПлатущихина Дарья ДмитриевнаХайруллина Анастасия Замировна
и еще118053

О мероприятии

Агентство стратегических инициатив с 2023 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» реализует Всероссийскую программу по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи с внедрением технологий создания образовательных программ путешествий в субъектах Российской Федерации «Классная страна», направленную на интеграцию путешествий в образовательный процесс.

Цель Всероссийской программы – формирование модели детского и молодежного образовательного туризма и создание современных, качественных и доступных каждому ребенку Программ путешествий, которые расширят кругозор школьников и студентов колледжей, повысят их мотивацию к обучению, помогут
осознанно подойти к выбору будущей профессии, сформируют гражданскую идентичность и повысят уровень приверженности родному краю.

С целью мониторинга ключевых показателей «Классной страны» Агентство проводит Всероссийские опросы для 2 целевых аудиторий: детей и молодежи в возрасте 14-18 лет и взрослых старше 18 лет.

Спасибо, что приняли решение поучаствовать в данном исследовании! Участие в опросе займет у вас до 10 минут. Его результаты будут использованы в обобщенном виде, поэтому будем рады вашим честным ответам!

Контакты

Организаторы

Косарева Татьяна Александровна

Еще мероприятия