476033

Как расти в кризис?

Предпринимательство

21 декабря 2023, с 16:00 до 20:00 по Якутскому времени

Регистрация завершена 21 декабря в 16:00

Как расти в кризис?
Уже идут:
Конев Андрей ВикторовичПашкова Алла ВладимировнаПалаева Ирина ВалентиновнаДубовец Павел СергеевичКузнецов-Мельников Максим СергеевичЧепига Александр Витальевич
и еще20

О мероприятии

Дата и время: 21 декабря 2023 года, 16:00

Место: "Точка Кипения"


Присоединяйтесь к нашему мероприятию "Как расти в кризис?", организованному клубом молодых предпринимателей. Мы представим подробную программу, которая включает в себя обсуждение результатов работы за 2023 год, планы на будущее, а также выступления представителей Минэконом, Мой Бизнес, Торгово Промышленной Палаты и Альфа Банка.

Особое внимание будет уделено ключевой лекции "Как расти в кризис?" с выступлением эксперта, Генерального директора ГК «Хоум Мастер» и ГК «Строймода» Басманова Олега Евгеньевича.


Мы также представим последние тренды в клиентском сервисе и презентацию "24 Гайд по сервису" от Дружиной Жанны.

После официальной части будет время для нетворкинга и обмена контактами.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам и поделиться опытом среди молодых предпринимателей.


Не забудьте зарегистрироваться и принести свой позитивный настрой! Мы ждем вас на "Точке Кипения" 21 декабря 2023 года в 16:00.

Контакты

Организаторы
Семидеев Кирилл
Особая • Клуб молодых предпринимателей

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

АО «Альфа-Банк»

АО «Альфа-Банк»

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
11 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."