476573

Демо-день

EduNet HealthNet Инновации Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

19 декабря 2023, с 10:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 19 декабря в 11:30

Демо-день
Уже идут:
Мусаева Татьяна СергеевнаЮрганов Александр Александрович
и еще12

О мероприятии

🚀 Демо-день: Инновации на Показ!


Готовьтесь к захватывающему погружению в мир передовых идей и технологий на нашем Демо-дне!

Это уникальное событие предоставляет платформу для студентов, разрабатывающих технологические стартап-проекты, для демонстрации своих инноваций и получения обратной связи от экспертов и индустриальных партнеров.

Что вас ждет:

  • Питч-сессии: Каждая команда получит возможность представить свой проект перед аудиторией и экспертами (5 минут).
  • Обратная связь от профессионалов: Опытные эксперты и индустриальные лидеры предоставят ценные отзывы и рекомендации для дальнейшего развития проектов (5-10 минут).
  • Возможность для сетевания: Участники смогут обмениваться контактами, находить потенциальных партнеров и создавать связи для будущих сотрудничеств.

Почему это важно:

Демо-день стартапов предоставляет площадку для студентов не только продемонстрировать свои технологические решения, но и получить поддержку и направление для дальнейшего развития.

Для кого:

Для студентов университета, вдохновленных созданием технологических стартапов, и для индустриальных партнеров, готовых поддержать инновации молодых предпринимателей.


Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Контакты

Организаторы
Мусаева Татьяна Сергеевна
доцент ФГБОУ ВО "Кубанский государственный медицинский университет" Минздрава России

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
1 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования