476840

Подборка материалов по главной трендовой профессии 2023 года - Оператор БПЛА

Образование

Онлайн

14 декабря 2023, 09:00 — 31 января 2024, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Остроушко Дмитрий ЮрьевичАсмолов Владимир СергеевичСмирнов Евгений ЕвгеньевичЧеглов Роман ВячеславовичЛисимов Артём
и еще5

О мероприятии

В Новый год с Новой профессией! Собрали список самого актуального контента для изучения главной профессии года - Оператор БПЛА.

Ранее это выглядело как отрывок из фантастического фильма о будущем с "умными" машинами. Теперь же это стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. БПЛА теперь применяются в авиации, спасательных операциях, тушении пожаров, аэрофотосъемке, мониторинге безопасности в городе, съемках рекламных роликов и других сферах деятельности. Важно отметить, что несмотря на их автономность, все эти передовые аппараты по-прежнему подчиняются человеку, а именно - оператору беспилотных летательных аппаратов.


Поэтому пилотом никогда не поздно стать, а пилотом дрона, тем более! Жми "Подать заявку" и по кнопке "Смотреть трансляцию" тебе откроется доступ к подборке со всем необходимым контентом.

А если ты хочешь не только научиться, но и связаться себя с данной профессией, то переходи по ссылке https://leader-id.ru/events/476698, знакомься с нашей программой ТАНДЕМ, которая помогает в содействии трудоустройству и оставляй заявку на обучение. Ждем тебя!


Чтобы посмотреть подборку учебного контента, зарегистрируйтесь на мероприятие. После того как вам придет письмо с подтверждением, вернитесь на эту страницу и нажмите кнопку «Смотреть трансляцию» прямо под баннером. Вы попадете на страницу с лекциями, мастер-классами и кейсами.

Контакты

Организаторы

Федюков Владислав Владимирович

Еще мероприятия