476995

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

AeroNet EduNet EnergyNet FoodNet HealthNet Здоровье Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Коммуникация и выступления Мода и легкая промышленность Наставничество в вузах Наука и исследования Предпринимательство Туризм

Онлайн при поддержке Точка кипения Петровский колледж Санкт-Петербург

24 ноября 2023, 12:30 — 31 мая 2024, 18:00 по Московскому времени

Регистрация закончится через 34 дня

Image
Уже участвуют:

О мероприятии

Студентов, старшеклассников и наставников проектных команд приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов "Воплоти свою мечту 2024!"
Номинации конкурса: IT и цифровые технологии; благоустройство; здоровье; добровольчество; медиа; предпринимательство.

Сбор заявок на участие до 31 января 2024 г.

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо нажать кнопку "подать заявку" и заполнить веб-форму регистрации команды, которая находится в виде гиперссылки на кнопке «смотреть трансляцию».

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России от 31 августа 2023 г. № 649 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24учебный год».

Оператор конкурса: Точка кипения МГТУ
Победители и призеры Конкурса по возрастным категориям награждаются дипломами, при поступлении на обучение в ФГБОУ ВО «МГТУ» и другие вузы (пожалуйста, уточняйте в Правилах приёма соответствующего вуза) получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов в соответствии с выбранной номинацией.

Учредитель конкурса: ФГБОУ ВО "МГТУ" при поддержке Министерства образования и науки Республики Адыгея.
Оргкомитет Конкурса предоставляет сведения о победителях и призёрах конкурса в Фонд «Талант и успех» для формирования списка претендентов на предоставление и выплату грантов Президента Российской Федерации.

Документы

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Ведущие и спикеры

avatar

Светлана Новикова

Программный директор Точки кипения Майкопского государственного технологического университета ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

Контакты

Организаторы

Тамахина Мария Александровна

Партнеры

ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

Еще мероприятия