477042

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В МЕДИАПРОИЗВОДСТВЕ — Полилог форума "МедиаСтарт" 2023

Коммуникация и выступления Реклама и маркетинг

19 декабря 2023, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 19 декабря в 16:00

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В МЕДИАПРОИЗВОДСТВЕ — Полилог форума "МедиаСтарт" 2023
Уже идут:
Базуев Василий ДенисовичБаталов Дмитрий ИннокентьевичЛаптева Ирина
и еще14

О мероприятии

«Digital-журналистика» — как современные технологии помогут СМИ

ХІ Международный форум «МедиаСтарт» пройдёт в формате полилога в декабре в «Точке Кипения — ПромТехДизайн» СПБГУПТД 19 декабря.


О применении современных методик в журналистике на форуме расскажут эксперты из молодежных и студенческих СМИ, опытные редакторы, а также PR- и digital-специалисты. Сегодня цифровые технологии, нейросети, искусственный интеллект востребованы в любой медиа деятельности. Уже давно нельзя представить современный мир без Интернета и диджитализации всех информационных процессов. С помощью цифровых инноваций реализуются представители многих профессий: дизайнеры, программисты и даже журналисты. Спикеры расскажут о преимуществах использования инновационных методик и поделятся собственным опытом.


Как технологии помогут современной российской журналистике? Как искусственный интеллект используется в прессе? Об этом и многом другом порассуждают представители СМИ и ІТ-специалисты на форуме «МедиаСтарт».


"Искусственный интеллект PR-специалисты, издатели и журналисты все чаще применяют в своей работе, а цифровые технологии развиваются с невероятной скоростью и позволяют существенно сократить время на создание медиаконтента. Но качество и точность такого контента — это хороший вопрос для нашего открытого обсуждения на Форуме", — отметила Катерина Туголукова, руководитель Городского студенческого пресс-центра, директор Форума, доцент СПбГУПТД.Организатор проекта — Городской студенческий пресс-центр на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Контакты

Организаторы

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 ч

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
5 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям