478158

Семинар для студентов ОмГТУ на тему антитеррора

Дополнительное образование Образование

Омск, Точка кипения ОмГТУ Омск

27 декабря 2023, с 15:00 до 17:00 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Калинин Григорий ДмитриевичЕремеев Андрей Евгеньевич
и еще8

О мероприятии

В рамках реализации программы Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма - семинар на тему "Формирование общероссийской гражданской идентичности"

Семинар на тему «Антитеррор: основы и практические аспекты» — это мероприятие, которое проводится в Омском государственном техническом университете для студентов различных специальностей. Цель семинара — формирование у участников антитеррористического сознания и навыков противодействия террористическим угрозам.

В рамках семинара студенты рассмотрят основные понятия и принципы антитеррористической деятельности, а также изучат практические аспекты предотвращения и противодействия актам терроризма. Участники обсудят вопросы, связанные с профилактикой терроризма, действиями в случае обнаружения подозрительных предметов и лиц, а также получат рекомендации по обеспечению личной безопасности.

Контакты

Адрес

Омск, пр-кт Мира, д. 11А

Зал

Зал "Знание"

Организаторы

Камышева Елена Юрьевна

Еще мероприятия